Analystes et consensus

Prévisions les plus récentes des analystes sell-side (analyst consensus)

Aperçu des recherches (sell-side) sur titres KBC Groupe

Company City Analyst e-mail
ABN AMRO Amsterdam Cor Kluis cor.kluis@nl.abnamro.com
Alpha Value Paris Farhad Moshiri f.moshiri@alphavalue.eu
Autonomous London Farquhar Murray fmurray@autonomous.com
Bank of America Merrill Lynch London Tarik El Mejjad tarik.el_mejjad@baml.com
Barclays Capital London Omar Fall omar.fall@barclays.com
Berenberg London Andrew Lowe andrew.lowe@berenberg.com
Citigroup London Stefan Nedialkov stefan.nedialkov@citi.com
Credit Suisse Zurich Jon Peace jon.peace@credit-suisse.com
Degroof Petercam Brussels Bart Jooris ba.jooris@degroofpetercam.com
Deutsche Bank London Benjamin Goy benjamin.goy@db.com
Exane BNP Paribas Paris Guillaume Tiberghien  guillaume.tiberghien@exanebnpparibas.com
Goldman Sachs London Pawel Dziedzic Pawel.Dziedzic@gs.com
Grupo Santander London Jose Manuel Coll Catalan

josema.coll@gruposantander.com

HSBC Düsseldorf Kiri Vijayarajah kiri.vijayarajah@hsbc.com
ING Amsterdam Albert Ploegh albert.ploegh@ing.com
Jefferies London Martina Matouskova mmatouskova@jefferies.com
JP Morgan Securities London Raul Sinha raul.sinha@jpmorgan.com
Keefe, Bruyette & Woods London Hari
Sivakumaran
sivakumaranh@kbw.com
KeplerCheuvreux Amsterdam Benoit Petrarque benoit.petrarque@keplercm.com
MainFirst Bank Frankfurt am Main Matthew Clark matthew.clark@mainfirst.com
Mediobanca London Robin Van Den Broek Robin.VanDenBroek@mediobanca.com
Morgan Stanley London Giulia Aurora Miotto  Giulia.Aurora.Miotto@morganstanley.com
Oddo Paris Steven Gould steven.gould@oddo-bhf.com
Redburn  London Daphne Tsang daphne.tsang@redburn.com
Societe Generale Paris Phelbe Pace phelbe.pace@sgcib.com
UBS London Johan Ekblom johan.ekblom@ubs.com

Source: KBC Investor Relations 

Last update: 22-10-2020

Nous utilisons des cookies et technologies similaires pour garantir le bon fonctionnement de notre site internet et rendre votre navigation plus agréable. Ils nous permettent aussi d’adapter notre site à vos besoins et préférences. En continuant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de ces cookies. Vous souhaitez en savoir plus? Ou vous n’êtes pas d’accord? Cliquez ici.